Finora ci avete visitato in 79289.

Armani Junior Program

Serie C 2018 / 2019 - Risultati e classifiche

FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1638 07/10/2018 18.00 PARCO NORD BRESSO REVALFARMA IDEA SPORT PALLACA 42-48

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1645 14/10/2018 18.00 BASKET OME 01 PARCO NORD BRESSO 40-55

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1651 21/10/2018 18.00 PARCO NORD BRESSO VISMARA MILANO 70-38

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1660 26/10/2018 21.00 Basket Pi? Rezzato PARCO NORD BRESSO 38-54

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1668 03/11/2018 20.45 LIMONTA Costa Masnaga PARCO NORD BRESSO 77-35

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1672 11/11/2018 18.00 PARCO NORD BRESSO BASKET MELZO 46-65

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1685 18/11/2018 20.00 G.S. QUARTIERE S.AMBROGIO PARCO NORD BRESSO 76-43

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1691 25/11/2018 18.00 PARCO NORD BRESSO VISCONTI BRIGNANO 47-58

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1693 01/12/2018 21.00 FORTITUDO BRESCIA PARCO NORD BRESSO 55-40

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1700 09/12/2018 18.00 PARCO NORD BRESSO BK CLUB BORGO S. GIOVANNI 33-49

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1709 16/12/2018 18.00 ARDOR BOLLATE PARCO NORD BRESSO 56-50

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1714 23/12/2018 18.00 PARCO NORD BRESSO STARLIGHT VALMADRERA 41-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1725 13/01/2019 18.00 CASIGASA PARRE PARCO NORD BRESSO 52-47

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1729 20/01/2019 19.00 REVALFARMA IDEA SPORT PALLACA PARCO NORD BRESSO 38-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1736 27/01/2019 18.00 PARCO NORD BRESSO BASKET OME 01 61-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1742 01/02/2019 21.00 VISMARA MILANO PARCO NORD BRESSO 44-35

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1751 10/02/2019 18.00 PARCO NORD BRESSO Basket Pi? Rezzato 46-35

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1759 17/02/2019 18.00 PARCO NORD BRESSO LIMONTA Costa Masnaga 48-77

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1763 23/02/2019 20.30 BASKET MELZO PARCO NORD BRESSO 77-35

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1776 03/03/2019 18.00 PARCO NORD BRESSO G.S. QUARTIERE S.AMBROGIO 36-74

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1782 09/03/2019 20.30 VISCONTI BRIGNANO PARCO NORD BRESSO 54-36

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1784 17/03/2019 18.00 PARCO NORD BRESSO FORTITUDO BRESCIA 39-82

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1791 23/03/2019 21.00 BK CLUB BORGO S. GIOVANNI PARCO NORD BRESSO 53-43

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1800 31/03/2019 18.00 PARCO NORD BRESSO ARDOR BOLLATE 58-53

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1805 06/04/2019 20.30 STARLIGHT VALMADRERA PARCO NORD BRESSO 60-44

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1816 14/04/2019 18.30 PARCO NORD BRESSO CASIGASA PARRE 53-44

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1637 06/10/2018 21.00 BK CLUB BORGO S. GIOVANNI VISMARA MILANO 84-46

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1638 07/10/2018 18.00 PARCO NORD BRESSO REVALFARMA IDEA SPORT PALLACA 42-48

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1639 06/10/2018 21.00 FORTITUDO BRESCIA BASKET OME 01 78-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1640 06/10/2018 20.30 STARLIGHT VALMADRERA ARDOR BOLLATE 49-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1641 06/10/2018 18.15 LIMONTA Costa Masnaga Basket Pi? Rezzato 110-35

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1642 06/10/2018 20.30 BASKET MELZO CASIGASA PARRE 55-45

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1643 06/10/2018 21.15 VISCONTI BRIGNANO G.S. QUARTIERE S.AMBROGIO 59-63

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 1644 12/10/2018 21.30 VISMARA MILANO STARLIGHT VALMADRERA 45-58

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1645 14/10/2018 18.00 BASKET OME 01 PARCO NORD BRESSO 40-55

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1646 14/10/2018 18.00 ARDOR BOLLATE BASKET MELZO 42-69

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1647 14/10/2018 19.00 REVALFARMA IDEA SPORT PALLACA LIMONTA Costa Masnaga 36-91

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1648 14/10/2018 18.00 CASIGASA PARRE BK CLUB BORGO S. GIOVANNI 49-39

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1649 12/10/2018 21.00 Basket Pi? Rezzato VISCONTI BRIGNANO 37-58

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1650 14/10/2018 20.00 G.S. QUARTIERE S.AMBROGIO FORTITUDO BRESCIA 65-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 1651 21/10/2018 18.00 PARCO NORD BRESSO VISMARA MILANO 70-38

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1652 20/10/2018 21.00 BK CLUB BORGO S. GIOVANNI REVALFARMA IDEA SPORT PALLACA 65-51

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1653 20/10/2018 20.30 BASKET MELZO Basket Pi? Rezzato 66-39

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1654 21/10/2018 19.30 LIMONTA Costa Masnaga BASKET OME 01 114-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1655 21/10/2018 18.00 ARDOR BOLLATE CASIGASA PARRE 49-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1656 20/10/2018 21.00 FORTITUDO BRESCIA VISCONTI BRIGNANO 72-51

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1657 20/10/2018 20.30 STARLIGHT VALMADRERA G.S. QUARTIERE S.AMBROGIO 46-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 1658 27/10/2018 21.00 BK CLUB BORGO S. GIOVANNI FORTITUDO BRESCIA 67-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1659 26/10/2018 21.00 VISMARA MILANO BASKET MELZO 57-90

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1660 26/10/2018 21.00 Basket Pi? Rezzato PARCO NORD BRESSO 38-54

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1661 28/10/2018 19.00 REVALFARMA IDEA SPORT PALLACA ARDOR BOLLATE 44-47

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1662 28/10/2018 17.00 CASIGASA PARRE STARLIGHT VALMADRERA 63-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1663 27/10/2018 20.30 VISCONTI BRIGNANO LIMONTA Costa Masnaga 52-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1664 28/10/2018 20.00 G.S. QUARTIERE S.AMBROGIO BASKET OME 01 75-37

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 1665 03/11/2018 20.30 BASKET MELZO BK CLUB BORGO S. GIOVANNI 57-43

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1666 03/11/2018 21.00 FORTITUDO BRESCIA STARLIGHT VALMADRERA 84-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1667 04/11/2018 18.00 ARDOR BOLLATE VISMARA MILANO 62-49

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1668 03/11/2018 20.45 LIMONTA Costa Masnaga PARCO NORD BRESSO 77-35

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1669 04/11/2018 19.00 REVALFARMA IDEA SPORT PALLACA CASIGASA PARRE 48-50

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1670 04/11/2018 18.00 BASKET OME 01 VISCONTI BRIGNANO 39-78

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1671 02/11/2018 21.30 Basket Pi? Rezzato G.S. QUARTIERE S.AMBROGIO 42-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 1672 11/11/2018 18.00 PARCO NORD BRESSO BASKET MELZO 46-65

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1673 09/11/2018 21.00 VISMARA MILANO REVALFARMA IDEA SPORT PALLACA 48-51

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1674 10/11/2018 20.30 STARLIGHT VALMADRERA BASKET OME 01 85-39

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1675 10/11/2018 21.00 FORTITUDO BRESCIA Basket Pi? Rezzato 74-43

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1676 10/11/2018 21.00 BK CLUB BORGO S. GIOVANNI ARDOR BOLLATE 77-43

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1677 10/11/2018 20.30 VISCONTI BRIGNANO CASIGASA PARRE 54-33

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1678 11/11/2018 20.00 G.S. QUARTIERE S.AMBROGIO LIMONTA Costa Masnaga 80-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 1679 17/11/2018 20.30 BASKET MELZO REVALFARMA IDEA SPORT PALLACA 54-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1680 18/11/2018 18.00 BASKET OME 01 BK CLUB BORGO S. GIOVANNI 50-64

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1681 16/11/2018 21.00 Basket Pi? Rezzato ARDOR BOLLATE 66-72

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1682 17/11/2018 20.45 LIMONTA Costa Masnaga FORTITUDO BRESCIA 72-60

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1683 18/11/2018 17.00 CASIGASA PARRE VISMARA MILANO 74-48

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1684 17/11/2018 20.30 STARLIGHT VALMADRERA VISCONTI BRIGNANO 47-57

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1685 18/11/2018 20.00 G.S. QUARTIERE S.AMBROGIO PARCO NORD BRESSO 76-43

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 1686 23/11/2018 21.30 VISMARA MILANO FORTITUDO BRESCIA 28-70

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1687 24/11/2018 21.00 BK CLUB BORGO S. GIOVANNI STARLIGHT VALMADRERA 63-46

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1688 25/11/2018 19.00 REVALFARMA IDEA SPORT PALLACA BASKET OME 01 71-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1689 24/11/2018 18.15 LIMONTA Costa Masnaga BASKET MELZO 89-69

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1690 25/11/2018 17.00 CASIGASA PARRE Basket Pi? Rezzato 50-42

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1691 25/11/2018 18.00 PARCO NORD BRESSO VISCONTI BRIGNANO 47-58

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1692 25/11/2018 18.00 ARDOR BOLLATE G.S. QUARTIERE S.AMBROGIO 44-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 1693 01/12/2018 21.00 FORTITUDO BRESCIA PARCO NORD BRESSO 55-40

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1694 01/12/2018 20.30 STARLIGHT VALMADRERA REVALFARMA IDEA SPORT PALLACA 43-33

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1695 02/12/2018 18.00 BASKET OME 01 VISMARA MILANO 54-51

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1696 30/11/2018 21.00 Basket Pi? Rezzato BK CLUB BORGO S. GIOVANNI 48-69

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1697 02/12/2018 18.00 ARDOR BOLLATE LIMONTA Costa Masnaga 55-68

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1698 01/12/2018 20.30 VISCONTI BRIGNANO BASKET MELZO 68-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1699 02/12/2018 20.00 G.S. QUARTIERE S.AMBROGIO CASIGASA PARRE 52-45

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 1700 09/12/2018 18.00 PARCO NORD BRESSO BK CLUB BORGO S. GIOVANNI 33-49

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1701 08/12/2018 20.30 BASKET MELZO STARLIGHT VALMADRERA 68-48

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1702 07/12/2018 21.00 Basket Pi? Rezzato BASKET OME 01 50-46

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1703 08/12/2018 20.45 LIMONTA Costa Masnaga VISMARA MILANO 145-32

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1704 09/12/2018 17.00 CASIGASA PARRE FORTITUDO BRESCIA 57-60

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1705 08/12/2018 20.30 VISCONTI BRIGNANO ARDOR BOLLATE 67-42

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1706 09/12/2018 19.00 REVALFARMA IDEA SPORT PALLACA G.S. QUARTIERE S.AMBROGIO 41-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 1707 15/12/2018 21.00 FORTITUDO BRESCIA REVALFARMA IDEA SPORT PALLACA 77-50

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1708 15/12/2018 20.30 STARLIGHT VALMADRERA Basket Pi? Rezzato 59-31

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1709 16/12/2018 18.00 ARDOR BOLLATE PARCO NORD BRESSO 56-50

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1710 15/12/2018 21.00 BK CLUB BORGO S. GIOVANNI LIMONTA Costa Masnaga 57-74

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1711 16/12/2018 18.00 BASKET OME 01 CASIGASA PARRE 66-71

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1712 14/12/2018 21.00 VISMARA MILANO VISCONTI BRIGNANO 55-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1713 15/12/2018 20.30 BASKET MELZO G.S. QUARTIERE S.AMBROGIO 62-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 1714 23/12/2018 18.00 PARCO NORD BRESSO STARLIGHT VALMADRERA 41-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1715 23/12/2018 18.00 BASKET OME 01 BASKET MELZO 33-78

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1716 21/12/2018 21.00 Basket Pi? Rezzato VISMARA MILANO 39-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1717 22/12/2018 21.00 FORTITUDO BRESCIA ARDOR BOLLATE 90-39

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1718 22/12/2018 18.15 LIMONTA Costa Masnaga CASIGASA PARRE 109-33

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1719 22/12/2018 20.30 VISCONTI BRIGNANO REVALFARMA IDEA SPORT PALLACA 52-37

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1720 23/12/2018 20.00 G.S. QUARTIERE S.AMBROGIO BK CLUB BORGO S. GIOVANNI 60-43

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 1721 12/01/2019 20.30 BASKET MELZO FORTITUDO BRESCIA 77-50

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1722 13/01/2019 19.00 REVALFARMA IDEA SPORT PALLACA Basket Pi? Rezzato 60-32

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1723 13/01/2019 18.00 ARDOR BOLLATE BASKET OME 01 50-49

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1724 12/01/2019 20.30 STARLIGHT VALMADRERA LIMONTA Costa Masnaga 38-49

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1725 13/01/2019 18.00 CASIGASA PARRE PARCO NORD BRESSO 52-47

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1726 12/01/2019 21.00 BK CLUB BORGO S. GIOVANNI VISCONTI BRIGNANO 42-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1727 11/01/2019 21.00 VISMARA MILANO G.S. QUARTIERE S.AMBROGIO 48-70

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 1728 18/01/2019 21.30 VISMARA MILANO BK CLUB BORGO S. GIOVANNI 61-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1729 20/01/2019 19.00 REVALFARMA IDEA SPORT PALLACA PARCO NORD BRESSO 38-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1730 20/01/2019 18.00 BASKET OME 01 FORTITUDO BRESCIA 30-87

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1731 20/01/2019 18.00 ARDOR BOLLATE STARLIGHT VALMADRERA 62-36

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1732 18/01/2019 21.00 Basket Pi? Rezzato LIMONTA Costa Masnaga 29-80

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1733 20/01/2019 18.00 CASIGASA PARRE BASKET MELZO 33-75

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1734 20/01/2019 20.00 G.S. QUARTIERE S.AMBROGIO VISCONTI BRIGNANO 48-49

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 1735 26/01/2019 20.30 STARLIGHT VALMADRERA VISMARA MILANO 80-51

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1736 27/01/2019 18.00 PARCO NORD BRESSO BASKET OME 01 61-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1737 26/01/2019 20.30 BASKET MELZO ARDOR BOLLATE 91-43

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1738 26/01/2019 20.45 LIMONTA Costa Masnaga REVALFARMA IDEA SPORT PALLACA 80-58

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1739 26/01/2019 21.00 BK CLUB BORGO S. GIOVANNI CASIGASA PARRE 67-40

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1740 26/01/2019 20.30 VISCONTI BRIGNANO Basket Pi? Rezzato 67-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1741 26/01/2019 21.00 FORTITUDO BRESCIA G.S. QUARTIERE S.AMBROGIO 58-64

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 1742 01/02/2019 21.00 VISMARA MILANO PARCO NORD BRESSO 44-35

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1743 03/02/2019 19.00 REVALFARMA IDEA SPORT PALLACA BK CLUB BORGO S. GIOVANNI 52-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1744 01/02/2019 21.00 Basket Pi? Rezzato BASKET MELZO 38-90

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1745 03/02/2019 18.00 BASKET OME 01 LIMONTA Costa Masnaga 30-112

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1746 03/02/2019 17.00 CASIGASA PARRE ARDOR BOLLATE 69-57

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1747 02/02/2019 20.30 VISCONTI BRIGNANO FORTITUDO BRESCIA 66-69

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1748 03/02/2019 20.00 G.S. QUARTIERE S.AMBROGIO STARLIGHT VALMADRERA 64-54

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 1749 09/02/2019 21.00 FORTITUDO BRESCIA BK CLUB BORGO S. GIOVANNI 78-42

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1750 09/02/2019 20.30 BASKET MELZO VISMARA MILANO 86-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1751 10/02/2019 18.00 PARCO NORD BRESSO Basket Pi? Rezzato 46-35

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1752 10/02/2019 18.00 ARDOR BOLLATE REVALFARMA IDEA SPORT PALLACA 41-49

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1753 09/02/2019 20.30 STARLIGHT VALMADRERA CASIGASA PARRE 20-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1754 09/02/2019 18.15 LIMONTA Costa Masnaga VISCONTI BRIGNANO 56-49

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1755 10/02/2019 18.00 BASKET OME 01 G.S. QUARTIERE S.AMBROGIO 43-77

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 1756 16/02/2019 21.00 BK CLUB BORGO S. GIOVANNI BASKET MELZO 50-58

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1757 16/02/2019 20.30 STARLIGHT VALMADRERA FORTITUDO BRESCIA 59-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1758 15/02/2019 21.30 VISMARA MILANO ARDOR BOLLATE 50-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1759 17/02/2019 18.00 PARCO NORD BRESSO LIMONTA Costa Masnaga 48-77

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1760 17/02/2019 17.00 CASIGASA PARRE REVALFARMA IDEA SPORT PALLACA 50-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1761 16/02/2019 20.30 VISCONTI BRIGNANO BASKET OME 01 99-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1762 17/02/2019 20.00 G.S. QUARTIERE S.AMBROGIO Basket Pi? Rezzato 81-41

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 1763 23/02/2019 20.30 BASKET MELZO PARCO NORD BRESSO 77-35

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1764 24/02/2019 19.00 REVALFARMA IDEA SPORT PALLACA VISMARA MILANO 45-51

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1765 24/02/2019 18.00 BASKET OME 01 STARLIGHT VALMADRERA 52-78

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1766 22/02/2019 21.00 Basket Pi? Rezzato FORTITUDO BRESCIA 36-74

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1767 24/02/2019 18.00 ARDOR BOLLATE BK CLUB BORGO S. GIOVANNI 55-43

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1768 24/02/2019 18.00 CASIGASA PARRE VISCONTI BRIGNANO 41-58

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1769 24/02/2019 19.30 LIMONTA Costa Masnaga G.S. QUARTIERE S.AMBROGIO 68-47

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 1770 03/03/2019 19.00 REVALFARMA IDEA SPORT PALLACA BASKET MELZO 41-74

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1771 02/03/2019 21.00 BK CLUB BORGO S. GIOVANNI BASKET OME 01 20-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1772 03/03/2019 18.00 ARDOR BOLLATE Basket Pi? Rezzato 52-31

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1773 02/03/2019 21.00 FORTITUDO BRESCIA LIMONTA Costa Masnaga 62-81

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1774 01/03/2019 21.30 VISMARA MILANO CASIGASA PARRE 52-57

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1775 02/03/2019 20.30 VISCONTI BRIGNANO STARLIGHT VALMADRERA 65-53

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1776 03/03/2019 18.00 PARCO NORD BRESSO G.S. QUARTIERE S.AMBROGIO 36-74

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 1777 09/03/2019 21.00 FORTITUDO BRESCIA VISMARA MILANO 101-30

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1778 09/03/2019 20.30 STARLIGHT VALMADRERA BK CLUB BORGO S. GIOVANNI 72-42

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1779 10/03/2019 18.00 BASKET OME 01 REVALFARMA IDEA SPORT PALLACA 56-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1780 09/03/2019 20.30 BASKET MELZO LIMONTA Costa Masnaga 55-68

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1781 08/03/2019 21.00 Basket Pi? Rezzato CASIGASA PARRE 34-50

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1782 09/03/2019 20.30 VISCONTI BRIGNANO PARCO NORD BRESSO 54-36

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1783 10/03/2019 20.00 G.S. QUARTIERE S.AMBROGIO ARDOR BOLLATE 69-75

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 1784 17/03/2019 18.00 PARCO NORD BRESSO FORTITUDO BRESCIA 39-82

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1785 17/03/2019 19.00 REVALFARMA IDEA SPORT PALLACA STARLIGHT VALMADRERA 41-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1786 15/03/2019 21.30 VISMARA MILANO BASKET OME 01 39-34

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1787 16/03/2019 21.00 BK CLUB BORGO S. GIOVANNI Basket Pi? Rezzato 74-38

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1788 16/03/2019 20.45 LIMONTA Costa Masnaga ARDOR BOLLATE 87-46

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1789 16/03/2019 20.30 BASKET MELZO VISCONTI BRIGNANO 57-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1790 17/03/2019 17.00 CASIGASA PARRE G.S. QUARTIERE S.AMBROGIO 47-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 1791 23/03/2019 21.00 BK CLUB BORGO S. GIOVANNI PARCO NORD BRESSO 53-43

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1792 23/03/2019 20.30 STARLIGHT VALMADRERA BASKET MELZO 55-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1793 24/03/2019 18.00 BASKET OME 01 Basket Pi? Rezzato 68-55

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1794 22/03/2019 21.30 VISMARA MILANO LIMONTA Costa Masnaga 30-78

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1795 23/03/2019 21.00 FORTITUDO BRESCIA CASIGASA PARRE 80-31

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1796 24/03/2019 18.00 ARDOR BOLLATE VISCONTI BRIGNANO 64-67

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1797 24/03/2019 20.00 G.S. QUARTIERE S.AMBROGIO REVALFARMA IDEA SPORT PALLACA 53-38

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 1798 31/03/2019 19.00 REVALFARMA IDEA SPORT PALLACA FORTITUDO BRESCIA 43-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1799 29/03/2019 21.00 Basket Pi? Rezzato STARLIGHT VALMADRERA 38-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1800 31/03/2019 18.00 PARCO NORD BRESSO ARDOR BOLLATE 58-53

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1801 30/03/2019 20.45 LIMONTA Costa Masnaga BK CLUB BORGO S. GIOVANNI 110-42

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1802 31/03/2019 17.00 CASIGASA PARRE BASKET OME 01 101-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1803 30/03/2019 20.30 VISCONTI BRIGNANO VISMARA MILANO 58-46

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1804 31/03/2019 20.00 G.S. QUARTIERE S.AMBROGIO BASKET MELZO 58-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 1805 06/04/2019 20.30 STARLIGHT VALMADRERA PARCO NORD BRESSO 60-44

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1806 06/04/2019 20.30 BASKET MELZO BASKET OME 01 110-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1807 05/04/2019 21.30 VISMARA MILANO Basket Pi? Rezzato 48-58

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1808 07/04/2019 18.00 ARDOR BOLLATE FORTITUDO BRESCIA 59-67

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1809 07/04/2019 18.00 CASIGASA PARRE LIMONTA Costa Masnaga 52-79

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1810 07/04/2019 19.00 REVALFARMA IDEA SPORT PALLACA VISCONTI BRIGNANO 51-57

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1811 06/04/2019 21.00 BK CLUB BORGO S. GIOVANNI G.S. QUARTIERE S.AMBROGIO 53-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 1812 14/04/2019 18.30 FORTITUDO BRESCIA BASKET MELZO 74-44

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1813 14/04/2019 18.30 Basket Pi? Rezzato REVALFARMA IDEA SPORT PALLACA 39-33

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1814 14/04/2019 18.30 BASKET OME 01 ARDOR BOLLATE 57-63

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1815 14/04/2019 18.30 LIMONTA Costa Masnaga STARLIGHT VALMADRERA 91-46

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1816 14/04/2019 18.30 PARCO NORD BRESSO CASIGASA PARRE 53-44

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1817 14/04/2019 18.30 VISCONTI BRIGNANO BK CLUB BORGO S. GIOVANNI 66-36

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1818 14/04/2019 18.30 G.S. QUARTIERE S.AMBROGIO VISMARA MILANO 72-48

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 26^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP PF PS DP QP MF MS Penal.
1 LIMONTA Costa Masnaga 50 26 25 1 2204 1193 1011 1,85 84 45 0
2 G.S. QUARTIERE S.AMBROGIO 44 26 22 4 1712 1313 399 1,30 65 50 0
3 FORTITUDO BRESCIA 42 26 21 5 1857 1299 558 1,43 71 49 0
4 BASKET MELZO 40 26 20 6 1797 1305 492 1,38 69 50 0
5 VISCONTI BRIGNANO 40 26 20 6 1596 1249 347 1,28 61 48 0
6 STARLIGHT VALMADRERA 28 26 14 12 1424 1348 76 1,06 54 51 0
7 BK CLUB BORGO S. GIOVANNI 26 26 13 13 1412 1431 -19 0,99 54 55 0
8 ARDOR BOLLATE 24 26 12 14 1385 1591 -206 0,87 53 61 0
9 CASIGASA PARRE 22 26 11 15 1310 1469 -159 0,89 50 56 0
10 PARCO NORD BRESSO 16 26 8 18 1193 1426 -233 0,84 45 54 0
11 REVALFARMA IDEA SPORT PALLACA 14 26 7 19 1246 1420 -174 0,88 47 54 0
12 VISMARA MILANO 8 26 4 22 1212 1772 -560 0,68 46 68 0
13 Basket Pi? Rezzato 6 26 3 23 1040 1674 -634 0,62 40 64 0
14 BASKET OME 01 4 26 2 24 997 1895 -898 0,53 38 72 0

ULTIME NOTIZIE

12 aprile 2022

Raduno Nazione Under 15 a Chianciano Terme
Si è chiuso a Chianciano Terme il raduno nazionale under 15 con piena soddisfazione delle nostre ragazze, Dada e Francy (quest’ultima attualmente in prestito a Geas). Ancora complimenti e in bocca al lupo per il loro futuro cestistico !!

01 aprile 2022

STAGE INTERREGIONALE SELEZIONE LOMBARDA FEMMINILE 2007-2008
Oggi partenza per Rovereto dove inizia la tre giorni di stage interregionale delle atlete 2007/2008 della Lombardia.

24 marzo 2022

Dada e Francy convocate per il raduno della nazionale Under 15!!!
Dada e Francy convocate per il raduno della nazionale Under 15!!!

24 marzo 2022

LA NOSTRA UNDER 14 SI QUALIFICA AL GIRONE GOLD!!!!!!
La nostra Under 14 si qualifica per il girone GOLD Le nostre ragazze delle annate 2008 e 2009 si qualificano seconde nel girone di qualificazione e parteciperanno alla seconda fase del campionato nel girone GOLD. Complimenti alle ragazze e allo staff per l’ottimo risultato raggiunto che permette loro di crescere ulteriormente facendo ..

20 febbraio 2022

UNDER 19 Che fine settimana impegnativa!!
UNDER 19 Che fine settimana impegnativa!! Doppio impegno per la nostra under 19 nel week end a causa dei recuperi dovuti alla lunga interruzione per la pandemia covid 19.

Fotogallery

Contatore visite

Finora ci avete visitato in 79289.


Copyright 2013 U.S. Dilettantistica OPSA
 

Sito generato con sistema PowerSport