Finora ci avete visitato in 79289.

Armani Junior Program

SERIE B 2021 / 2022 - Risultati e classifiche

    
SERIE B seconda faseTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 12286 13/03/2022 17.45 OPSA BRESSO STARLIGHT VALMADRERA SLS 49-55

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 12295 20/03/2022 18.00 SAN GABRIELE BASKET OPSA BRESSO 61-43

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 12307 27/03/2022 17.45 OPSA BRESSO B.F.M. COSTRUIRE S.R.L. 64-60

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 12320 02/04/2022 18.00 BASKETTIAMO VITTUONE OPSA BRESSO 60-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 12329 10/04/2022 17.45 OPSA BRESSO B.F. VARESE 95 Fraccarolo Pom. 46-57

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 12338 24/04/2022 20.00 BASKET CANEGRATE BONETTI OPSA BRESSO 75-69

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 12346 01/05/2022 17.45 OPSA BRESSO BIANCHI GROUP COSTA 60-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 12355 07/05/2022 21.15 G.S.Q.S.A. MILANO OPSA BRESSO 42-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 12357 14/05/2022 19.30 MILANO BASKET STARS OPSA BRESSO 83-77

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SERIE B seconda faseTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 12285 13/03/2022 20.00 BASKET CANEGRATE BONETTI L.B.S. BRESCIA Rames Macchine 83-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 12286 13/03/2022 17.45 OPSA BRESSO STARLIGHT VALMADRERA SLS 49-55

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 12287 13/03/2022 18.00 MILANO BASKET STARS TEAM 86 BK VILLASANTA 72-36

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 12288 12/03/2022 21.00 B.F. VARESE 95 Fraccarolo Pom. PALL. FANFULLA 2000 LODI 71-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 12289 12/03/2022 21.00 OR. FEMM. GIUSSANO BIANCHI GROUP COSTA 70-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 12290 12/03/2022 18.00 A.S.D. USMATE G.S.Q.S.A. MILANO 54-35

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 12291 12/03/2022 20.30 PONTEVICO B. MECCANICA FANTINI SAN GABRIELE BASKET 59-50

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 12292 12/03/2022 20.30 EDELWEISS ALBINO BASKETTIAMO VITTUONE 57-41

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 12293 12/03/2022 20.45 ELVAS VISCONT BRIGNANO B.F.M. COSTRUIRE S.R.L. 62-57

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SERIE B seconda faseTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 12294 19/03/2022 21.15 TEAM 86 BK VILLASANTA B.F. VARESE 95 Fraccarolo Pom.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 12295 20/03/2022 18.00 SAN GABRIELE BASKET OPSA BRESSO 61-43

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 12296 19/03/2022 21.00 STARLIGHT VALMADRERA SLS EDELWEISS ALBINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 12297 19/03/2022 20.30 L.B.S. BRESCIA Rames Macchine BIANCHI GROUP COSTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 12298 19/03/2022 21.00 PALL. FANFULLA 2000 LODI BASKET CANEGRATE BONETTI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 12299 19/03/2022 18.00 BASKETTIAMO VITTUONE OR. FEMM. GIUSSANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 12300 19/03/2022 21.15 G.S.Q.S.A. MILANO ELVAS VISCONT BRIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 12301 20/03/2022 17.45 B.F.M. COSTRUIRE S.R.L. PONTEVICO B. MECCANICA FANTINI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 12302 19/03/2022 18.00 A.S.D. USMATE MILANO BASKET STARS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SERIE B seconda faseTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 12303 27/03/2022 18.00 EDELWEISS ALBINO SAN GABRIELE BASKET  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 12304 26/03/2022 18.00 BASKETTIAMO VITTUONE L.B.S. BRESCIA Rames Macchine  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 12305 27/03/2022 20.00 BASKET CANEGRATE BONETTI TEAM 86 BK VILLASANTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 12306 27/03/2022 18.00 MILANO BASKET STARS ELVAS VISCONT BRIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 12307 27/03/2022 17.45 OPSA BRESSO B.F.M. COSTRUIRE S.R.L. 64-60

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 12308 27/03/2022 20.15 BIANCHI GROUP COSTA PALL. FANFULLA 2000 LODI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 12309 26/03/2022 20.30 OR. FEMM. GIUSSANO STARLIGHT VALMADRERA SLS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 12310 26/03/2022 21.00 B.F. VARESE 95 Fraccarolo Pom. A.S.D. USMATE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 12311 26/03/2022 20.30 PONTEVICO B. MECCANICA FANTINI G.S.Q.S.A. MILANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SERIE B seconda faseTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 12312 03/04/2022 20.15 BIANCHI GROUP COSTA EDELWEISS ALBINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 12313 02/04/2022 21.00 PALL. FANFULLA 2000 LODI MILANO BASKET STARS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 12314 03/04/2022 17.30 L.B.S. BRESCIA Rames Macchine B.F. VARESE 95 Fraccarolo Pom.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 12315 03/04/2022 20.00 BASKET CANEGRATE BONETTI OR. FEMM. GIUSSANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 12316 03/04/2022 17.45 B.F.M. COSTRUIRE S.R.L. A.S.D. USMATE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 12317 03/04/2022 18.00 SAN GABRIELE BASKET ELVAS VISCONT BRIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 12318 02/04/2022 21.00 STARLIGHT VALMADRERA SLS PONTEVICO B. MECCANICA FANTINI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 12319 02/04/2022 21.15 G.S.Q.S.A. MILANO TEAM 86 BK VILLASANTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 12320 02/04/2022 18.00 BASKETTIAMO VITTUONE OPSA BRESSO 60-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SERIE B seconda faseTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 12321 09/04/2022 20.45 ELVAS VISCONT BRIGNANO BIANCHI GROUP COSTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 12322 09/04/2022 21.15 TEAM 86 BK VILLASANTA STARLIGHT VALMADRERA SLS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 12323 09/04/2022 21.15 G.S.Q.S.A. MILANO OR. FEMM. GIUSSANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 12324 09/04/2022 20.30 EDELWEISS ALBINO MILANO BASKET STARS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 12325 09/04/2022 20.30 PONTEVICO B. MECCANICA FANTINI BASKET CANEGRATE BONETTI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 12326 09/04/2022 18.00 A.S.D. USMATE BASKETTIAMO VITTUONE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 12327 09/04/2022 20.30 L.B.S. BRESCIA Rames Macchine B.F.M. COSTRUIRE S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 12328 09/04/2022 21.00 PALL. FANFULLA 2000 LODI SAN GABRIELE BASKET  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 12329 10/04/2022 17.45 OPSA BRESSO B.F. VARESE 95 Fraccarolo Pom. 46-57

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SERIE B seconda faseTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 12330 23/04/2022 21.00 STARLIGHT VALMADRERA SLS A.S.D. USMATE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 12331 23/04/2022 21.00 B.F. VARESE 95 Fraccarolo Pom. EDELWEISS ALBINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 12332 24/04/2022 17.45 B.F.M. COSTRUIRE S.R.L. PALL. FANFULLA 2000 LODI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 12333 23/04/2022 18.00 BASKETTIAMO VITTUONE ELVAS VISCONT BRIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 12334 23/04/2022 21.00 BIANCHI GROUP COSTA PONTEVICO B. MECCANICA FANTINI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 12335 12/04/2022 20.45 G.S.Q.S.A. MILANO L.B.S. BRESCIA Rames Macchine  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 12336 24/04/2022 18.00 MILANO BASKET STARS OR. FEMM. GIUSSANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 12337 24/04/2022 15.15 SAN GABRIELE BASKET TEAM 86 BK VILLASANTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 12338 24/04/2022 20.00 BASKET CANEGRATE BONETTI OPSA BRESSO 75-69

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SERIE B seconda faseTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 12339 30/04/2022 20.30 EDELWEISS ALBINO BASKET CANEGRATE BONETTI 43-53

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 12340 30/04/2022 20.30 OR. FEMM. GIUSSANO B.F. VARESE 95 Fraccarolo Pom. 62-50

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 12341 30/04/2022 20.30 PONTEVICO B. MECCANICA FANTINI BASKETTIAMO VITTUONE 54-51

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 12342 01/05/2022 18.00 MILANO BASKET STARS L.B.S. BRESCIA Rames Macchine 74-36

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 12343 30/04/2022 20.45 ELVAS VISCONT BRIGNANO STARLIGHT VALMADRERA SLS 52-41

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 12344 30/04/2022 21.00 PALL. FANFULLA 2000 LODI G.S.Q.S.A. MILANO 66-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 12345 01/05/2022 21.00 TEAM 86 BK VILLASANTA B.F.M. COSTRUIRE S.R.L. 51-47

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 12346 01/05/2022 17.45 OPSA BRESSO BIANCHI GROUP COSTA 60-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 12347 30/04/2022 18.00 A.S.D. USMATE SAN GABRIELE BASKET 81-69

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SERIE B seconda faseTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 12348 07/05/2022 21.00 PALL. FANFULLA 2000 LODI BASKETTIAMO VITTUONE 42-53

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 12349 08/05/2022 18.00 SAN GABRIELE BASKET OR. FEMM. GIUSSANO 57-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 12350 07/05/2022 20.30 L.B.S. BRESCIA Rames Macchine STARLIGHT VALMADRERA SLS 39-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 12351 08/05/2022 17.45 B.F.M. COSTRUIRE S.R.L. EDELWEISS ALBINO 66-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 12352 07/05/2022 18.00 A.S.D. USMATE BASKET CANEGRATE BONETTI 48-68

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 12353 07/05/2022 21.15 TEAM 86 BK VILLASANTA BIANCHI GROUP COSTA 75-72

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 12354 07/05/2022 20.30 PONTEVICO B. MECCANICA FANTINI MILANO BASKET STARS 63-53

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 12355 07/05/2022 21.15 G.S.Q.S.A. MILANO OPSA BRESSO 42-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 12356 07/05/2022 20.45 ELVAS VISCONT BRIGNANO B.F. VARESE 95 Fraccarolo Pom. 65-67

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SERIE B seconda faseTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 12357 14/05/2022 19.30 MILANO BASKET STARS OPSA BRESSO 83-77

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 12358 14/05/2022 21.00 STARLIGHT VALMADRERA SLS PALL. FANFULLA 2000 LODI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 12359 15/05/2022 17.30 B.F. VARESE 95 Fraccarolo Pom. PONTEVICO B. MECCANICA FANTINI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 12360 15/05/2022 18.00 SAN GABRIELE BASKET L.B.S. BRESCIA Rames Macchine  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 12361 14/05/2022 18.00 BASKETTIAMO VITTUONE TEAM 86 BK VILLASANTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 12362 15/05/2022 20.15 BIANCHI GROUP COSTA A.S.D. USMATE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 12363 14/05/2022 20.30 OR. FEMM. GIUSSANO B.F.M. COSTRUIRE S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 12364 14/05/2022 20.30 EDELWEISS ALBINO G.S.Q.S.A. MILANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 12365 15/05/2022 20.00 BASKET CANEGRATE BONETTI ELVAS VISCONT BRIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 9^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP PF PS DP QP MF MS Penal.
1 MILANO BASKET STARS 36 4 3 1 282 212 70 1,33 70 53 0
2 OR. FEMM. GIUSSANO 34 3 3 0 198 166 32 1,19 66 55 0
3 B.F. VARESE 95 Fraccarolo Pom. 32 4 3 1 245 225 20 1,09 61 56 0
4 OPSA BRESSO 30 9 3 6 520 545 -25 0,95 57 60 0
5 BASKET CANEGRATE BONETTI 28 4 4 0 279 212 67 1,32 69 53 0
6 EDELWEISS ALBINO 28 3 1 2 152 160 -8 0,95 50 53 0
7 PONTEVICO B. MECCANICA FANTINI 26 3 3 0 176 154 22 1,14 58 51 0
8 BASKETTIAMO VITTUONE 18 4 2 2 205 209 -4 0,98 51 52 0
9 BIANCHI GROUP COSTA 18 3 0 3 183 205 -22 0,89 61 68 0
10 A.S.D. USMATE 18 3 2 1 183 172 11 1,06 61 57 0
11 ELVAS VISCONT BRIGNANO 18 3 2 1 179 165 14 1,08 59 55 0
12 TEAM 86 BK VILLASANTA 16 3 2 1 162 191 -29 0,85 54 63 0
13 STARLIGHT VALMADRERA SLS 16 3 2 1 158 140 18 1,13 52 46 0
14 SAN GABRIELE BASKET 12 4 1 3 237 249 -12 0,95 59 62 0
15 B.F.M. COSTRUIRE S.R.L. 12 4 1 3 230 229 1 1,00 57 57 0
16 G.S.Q.S.A. MILANO 6 3 1 2 150 176 -26 0,85 50 58 0
17 PALL. FANFULLA 2000 LODI 4 3 0 3 160 197 -37 0,81 53 65 0
18 L.B.S. BRESCIA Rames Macchine 2 3 0 3 127 219 -92 0,58 42 73 0

ULTIME NOTIZIE

12 aprile 2022

Raduno Nazione Under 15 a Chianciano Terme
Si è chiuso a Chianciano Terme il raduno nazionale under 15 con piena soddisfazione delle nostre ragazze, Dada e Francy (quest’ultima attualmente in prestito a Geas). Ancora complimenti e in bocca al lupo per il loro futuro cestistico !!

01 aprile 2022

STAGE INTERREGIONALE SELEZIONE LOMBARDA FEMMINILE 2007-2008
Oggi partenza per Rovereto dove inizia la tre giorni di stage interregionale delle atlete 2007/2008 della Lombardia.

24 marzo 2022

Dada e Francy convocate per il raduno della nazionale Under 15!!!
Dada e Francy convocate per il raduno della nazionale Under 15!!!

24 marzo 2022

LA NOSTRA UNDER 14 SI QUALIFICA AL GIRONE GOLD!!!!!!
La nostra Under 14 si qualifica per il girone GOLD Le nostre ragazze delle annate 2008 e 2009 si qualificano seconde nel girone di qualificazione e parteciperanno alla seconda fase del campionato nel girone GOLD. Complimenti alle ragazze e allo staff per l’ottimo risultato raggiunto che permette loro di crescere ulteriormente facendo ..

20 febbraio 2022

UNDER 19 Che fine settimana impegnativa!!
UNDER 19 Che fine settimana impegnativa!! Doppio impegno per la nostra under 19 nel week end a causa dei recuperi dovuti alla lunga interruzione per la pandemia covid 19.

Fotogallery

Contatore visite

Finora ci avete visitato in 79289.


Copyright 2013 U.S. Dilettantistica OPSA
 

Sito generato con sistema PowerSport