Finora ci avete visitato in 68679.

Armani Junior Program

Serie C 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4411 29/09/2019 18.00 BASKET PARCO NORD BASKET MELZO 34-65

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 --- BASKET PARCO NORD RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4424 13/10/2019 18.00 BASKET PARCO NORD BASKET FEMM. CREMA 49-50

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4430 18/10/2019 21.15 HERE YOU CAN BASKET PARCO NORD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4438 27/10/2019 18.00 BASKET PARCO NORD POL. VOBARNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4446 03/11/2019 21.30 BK CLUB BORGO S. GIOVANNI A.D. BASKET PARCO NORD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4451 08/11/2019 20.45 LIONS BASKET SCHOOL BASKET PARCO NORD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4461 17/11/2019 18.00 BASKET PARCO NORD IDEA SPORT MILANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4469 24/11/2019 18.00 BASKET PARCO NORD CASIGASA PARRE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4472 01/12/2019 19.00 VISMARA MILANO BASKET PARCO NORD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 4481 08/12/2019 18.00 BASKET PARCO NORD POL. CAPPUCCINESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 4492 14/12/2019 20.30 VISCONTI BRIGNANO BASKET PARCO NORD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 4497 22/12/2019 18.00 BASKET PARCO NORD DON FELICE COLLEONI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 4506 07/01/2020 21.30 B. CORSICO ARCADIS BASKET PARCO NORD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 4507 11/01/2020 20.30 FORTITUDO BRESCIA BASKET PARCO NORD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 4516 18/01/2020 20.30 BASKET MELZO BASKET PARCO NORD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 --- BASKET PARCO NORD RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 4529 01/02/2020 20.30 BASKET FEMM. CREMA BASKET PARCO NORD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 4535 09/02/2020 18.00 BASKET PARCO NORD HERE YOU CAN  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 4543 16/02/2020 18.30 POL. VOBARNO BASKET PARCO NORD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 4551 23/02/2020 18.00 BASKET PARCO NORD BK CLUB BORGO S. GIOVANNI A.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 4556 01/03/2020 18.00 BASKET PARCO NORD LIONS BASKET SCHOOL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 4566 07/03/2020 19.00 IDEA SPORT MILANO BASKET PARCO NORD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 4574 14/03/2020 20.00 CASIGASA PARRE BASKET PARCO NORD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 4577 22/03/2020 18.00 BASKET PARCO NORD VISMARA MILANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 4586 28/03/2020 20.45 POL. CAPPUCCINESE BASKET PARCO NORD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 4597 05/04/2020 18.00 BASKET PARCO NORD VISCONTI BRIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 4602 18/04/2020 20.30 DON FELICE COLLEONI BASKET PARCO NORD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 4611 26/04/2020 18.00 BASKET PARCO NORD B. CORSICO ARCADIS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 4612 03/05/2020 18.00 BASKET PARCO NORD FORTITUDO BRESCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4409 27/09/2019 21.15 HERE YOU CAN VISMARA MILANO 74-54

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4410 28/09/2019 21.00 BK CLUB BORGO S. GIOVANNI A.D. BASKET FEMM. CREMA 94-41

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4411 29/09/2019 18.00 BASKET PARCO NORD BASKET MELZO 34-65

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4412 29/09/2019 18.30 POL. VOBARNO POL. CAPPUCCINESE 69-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4413 29/09/2019 17.00 CASIGASA PARRE IDEA SPORT MILANO 63-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4414 28/09/2019 20.30 VISCONTI BRIGNANO DON FELICE COLLEONI 62-29

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4415 27/09/2019 20.45 LIONS BASKET SCHOOL B. CORSICO ARCADIS 48-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 --- FORTITUDO BRESCIA RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 4416 05/10/2019 20.30 BASKET FEMM. CREMA FORTITUDO BRESCIA 51-60

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4417 04/10/2019 21.15 HERE YOU CAN BK CLUB BORGO S. GIOVANNI A.D. 53-46

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4418 05/10/2019 20.30 BASKET MELZO POL. VOBARNO 88-43

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4419 06/10/2019 19.00 IDEA SPORT MILANO LIONS BASKET SCHOOL 49-46

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4420 05/10/2019 20.00 CASIGASA PARRE POL. CAPPUCCINESE 58-37

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4421 06/10/2019 18.00 DON FELICE COLLEONI VISMARA MILANO 52-41

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4422 06/10/2019 20.00 B. CORSICO ARCADIS VISCONTI BRIGNANO 55-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 --- BASKET PARCO NORD RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 4423 13/10/2019 18.30 POL. VOBARNO HERE YOU CAN 38-79

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4424 13/10/2019 18.00 BASKET PARCO NORD BASKET FEMM. CREMA 49-50

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4425 13/10/2019 19.00 VISMARA MILANO BASKET MELZO 25-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4426 12/10/2019 21.00 BK CLUB BORGO S. GIOVANNI A.D. CASIGASA PARRE 49-53

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4427 11/10/2019 20.45 LIONS BASKET SCHOOL DON FELICE COLLEONI 43-53

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4428 12/10/2019 20.45 POL. CAPPUCCINESE VISCONTI BRIGNANO 39-53

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4429 12/10/2019 20.30 FORTITUDO BRESCIA B. CORSICO ARCADIS 66-47

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 --- IDEA SPORT MILANO RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 4430 18/10/2019 21.15 HERE YOU CAN BASKET PARCO NORD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4431 19/10/2019 20.30 BASKET FEMM. CREMA LIONS BASKET SCHOOL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4432 19/10/2019 20.30 BASKET MELZO BK CLUB BORGO S. GIOVANNI A.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4433 19/10/2019 19.30 CASIGASA PARRE FORTITUDO BRESCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4434 19/10/2019 20.30 DON FELICE COLLEONI POL. CAPPUCCINESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4435 19/10/2019 20.30 VISCONTI BRIGNANO IDEA SPORT MILANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4436 20/10/2019 20.00 B. CORSICO ARCADIS VISMARA MILANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 --- POL. VOBARNO RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 4437 26/10/2019 20.30 FORTITUDO BRESCIA VISMARA MILANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4438 27/10/2019 18.00 BASKET PARCO NORD POL. VOBARNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4439 26/10/2019 20.30 BASKET FEMM. CREMA BASKET MELZO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4440 25/10/2019 20.45 LIONS BASKET SCHOOL POL. CAPPUCCINESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4441 27/10/2019 19.00 IDEA SPORT MILANO DON FELICE COLLEONI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4442 26/10/2019 21.00 BK CLUB BORGO S. GIOVANNI A.D. VISCONTI BRIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4443 25/10/2019 21.15 HERE YOU CAN B. CORSICO ARCADIS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 --- CASIGASA PARRE RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 4444 03/11/2019 18.30 POL. VOBARNO FORTITUDO BRESCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4445 03/11/2019 19.00 VISMARA MILANO BASKET FEMM. CREMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4446 03/11/2019 21.30 BK CLUB BORGO S. GIOVANNI A.D. BASKET PARCO NORD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4447 02/11/2019 20.45 POL. CAPPUCCINESE IDEA SPORT MILANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4448 02/11/2019 19.30 CASIGASA PARRE HERE YOU CAN  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4449 02/11/2019 20.30 VISCONTI BRIGNANO LIONS BASKET SCHOOL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4450 02/11/2019 20.30 DON FELICE COLLEONI B. CORSICO ARCADIS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 --- BASKET MELZO RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 4451 08/11/2019 20.45 LIONS BASKET SCHOOL BASKET PARCO NORD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4452 09/11/2019 20.30 BASKET FEMM. CREMA POL. VOBARNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4453 09/11/2019 20.30 BASKET MELZO FORTITUDO BRESCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4454 10/11/2019 19.00 IDEA SPORT MILANO VISMARA MILANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4455 08/11/2019 21.15 HERE YOU CAN DON FELICE COLLEONI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4456 09/11/2019 20.30 VISCONTI BRIGNANO CASIGASA PARRE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4457 10/11/2019 20.00 B. CORSICO ARCADIS POL. CAPPUCCINESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 --- BK CLUB BORGO S. GIOVANNI A.D. RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 4458 17/11/2019 19.00 VISMARA MILANO LIONS BASKET SCHOOL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4459 17/11/2019 18.30 POL. VOBARNO BK CLUB BORGO S. GIOVANNI A.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4460 14/11/2019 21.15 HERE YOU CAN BASKET MELZO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4461 17/11/2019 18.00 BASKET PARCO NORD IDEA SPORT MILANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4462 16/11/2019 20.30 DON FELICE COLLEONI BASKET FEMM. CREMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4463 16/11/2019 20.30 FORTITUDO BRESCIA VISCONTI BRIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4464 17/11/2019 18.00 CASIGASA PARRE B. CORSICO ARCADIS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 --- POL. CAPPUCCINESE RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 4465 22/11/2019 20.45 LIONS BASKET SCHOOL POL. VOBARNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4466 23/11/2019 20.30 BASKET FEMM. CREMA HERE YOU CAN  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4467 23/11/2019 21.00 BK CLUB BORGO S. GIOVANNI A.D. VISMARA MILANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4468 23/11/2019 20.30 FORTITUDO BRESCIA POL. CAPPUCCINESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4469 24/11/2019 18.00 BASKET PARCO NORD CASIGASA PARRE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4470 23/11/2019 20.30 BASKET MELZO DON FELICE COLLEONI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4471 24/11/2019 20.00 B. CORSICO ARCADIS IDEA SPORT MILANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 --- VISCONTI BRIGNANO RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 4472 01/12/2019 19.00 VISMARA MILANO BASKET PARCO NORD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4473 29/11/2019 20.45 LIONS BASKET SCHOOL BASKET MELZO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4474 30/11/2019 19.00 IDEA SPORT MILANO FORTITUDO BRESCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4475 30/11/2019 20.45 POL. CAPPUCCINESE BK CLUB BORGO S. GIOVANNI A.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4476 30/11/2019 20.30 DON FELICE COLLEONI CASIGASA PARRE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4477 30/11/2019 20.30 VISCONTI BRIGNANO POL. VOBARNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4478 01/12/2019 20.00 B. CORSICO ARCADIS BASKET FEMM. CREMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 --- HERE YOU CAN RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 4479 07/12/2019 20.30 FORTITUDO BRESCIA HERE YOU CAN  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 4480 08/12/2019 18.30 POL. VOBARNO IDEA SPORT MILANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 4481 08/12/2019 18.00 BASKET PARCO NORD POL. CAPPUCCINESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 4482 07/12/2019 19.30 CASIGASA PARRE LIONS BASKET SCHOOL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 4483 07/12/2019 21.00 BK CLUB BORGO S. GIOVANNI A.D. DON FELICE COLLEONI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 4484 07/12/2019 20.30 BASKET FEMM. CREMA VISCONTI BRIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 4485 07/12/2019 20.30 BASKET MELZO B. CORSICO ARCADIS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 --- VISMARA MILANO RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 4486 15/12/2019 19.00 VISMARA MILANO POL. VOBARNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 4487 13/12/2019 20.45 LIONS BASKET SCHOOL HERE YOU CAN  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 4488 15/12/2019 20.00 IDEA SPORT MILANO BK CLUB BORGO S. GIOVANNI A.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 4489 14/12/2019 20.45 POL. CAPPUCCINESE BASKET MELZO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 4490 14/12/2019 20.00 CASIGASA PARRE BASKET FEMM. CREMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 4491 14/12/2019 20.30 DON FELICE COLLEONI FORTITUDO BRESCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 4492 14/12/2019 20.30 VISCONTI BRIGNANO BASKET PARCO NORD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 --- B. CORSICO ARCADIS RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 4493 21/12/2019 20.30 FORTITUDO BRESCIA LIONS BASKET SCHOOL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 4494 21/12/2019 20.30 BASKET MELZO IDEA SPORT MILANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 4495 22/12/2019 19.00 VISMARA MILANO POL. CAPPUCCINESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 4496 22/12/2019 18.30 POL. VOBARNO CASIGASA PARRE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 4497 22/12/2019 18.00 BASKET PARCO NORD DON FELICE COLLEONI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 4498 20/12/2019 21.15 HERE YOU CAN VISCONTI BRIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 4499 21/12/2019 21.00 BK CLUB BORGO S. GIOVANNI A.D. B. CORSICO ARCADIS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 --- BASKET FEMM. CREMA RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 4500 16/01/2020 21.30 BK CLUB BORGO S. GIOVANNI A.D. FORTITUDO BRESCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 4501 05/01/2020 19.00 IDEA SPORT MILANO BASKET FEMM. CREMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 4502 04/01/2020 20.45 POL. CAPPUCCINESE HERE YOU CAN  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 4503 05/01/2020 17.00 CASIGASA PARRE VISMARA MILANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 4504 05/01/2020 18.30 POL. VOBARNO DON FELICE COLLEONI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 4505 04/01/2020 20.30 VISCONTI BRIGNANO BASKET MELZO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 4506 07/01/2020 21.30 B. CORSICO ARCADIS BASKET PARCO NORD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 --- LIONS BASKET SCHOOL RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 4507 11/01/2020 20.30 FORTITUDO BRESCIA BASKET PARCO NORD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 4508 10/01/2020 20.45 LIONS BASKET SCHOOL BK CLUB BORGO S. GIOVANNI A.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 4509 10/01/2020 21.15 HERE YOU CAN IDEA SPORT MILANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 4510 11/01/2020 20.30 BASKET FEMM. CREMA POL. CAPPUCCINESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 4511 11/01/2020 20.30 BASKET MELZO CASIGASA PARRE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 4512 12/01/2020 19.00 VISMARA MILANO VISCONTI BRIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 4513 12/01/2020 20.00 B. CORSICO ARCADIS POL. VOBARNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 --- DON FELICE COLLEONI RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 4514 19/01/2020 19.00 VISMARA MILANO HERE YOU CAN  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 4515 19/01/2020 21.00 BASKET FEMM. CREMA BK CLUB BORGO S. GIOVANNI A.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 4516 18/01/2020 20.30 BASKET MELZO BASKET PARCO NORD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 4517 18/01/2020 20.45 POL. CAPPUCCINESE POL. VOBARNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 4518 18/01/2020 19.00 IDEA SPORT MILANO CASIGASA PARRE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 4519 18/01/2020 20.30 DON FELICE COLLEONI VISCONTI BRIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 4520 19/01/2020 20.00 B. CORSICO ARCADIS LIONS BASKET SCHOOL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 --- FORTITUDO BRESCIA RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 4521 25/01/2020 20.30 FORTITUDO BRESCIA BASKET FEMM. CREMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 4522 25/01/2020 21.00 BK CLUB BORGO S. GIOVANNI A.D. HERE YOU CAN  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 4523 26/01/2020 18.30 POL. VOBARNO BASKET MELZO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 4524 24/01/2020 20.45 LIONS BASKET SCHOOL IDEA SPORT MILANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 4525 25/01/2020 20.45 POL. CAPPUCCINESE CASIGASA PARRE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 4526 26/01/2020 19.00 VISMARA MILANO DON FELICE COLLEONI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 4527 25/01/2020 20.30 VISCONTI BRIGNANO B. CORSICO ARCADIS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 --- BASKET PARCO NORD RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 4528 31/01/2020 21.15 HERE YOU CAN POL. VOBARNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 4529 01/02/2020 20.30 BASKET FEMM. CREMA BASKET PARCO NORD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 4530 01/02/2020 20.30 BASKET MELZO VISMARA MILANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 4531 01/02/2020 20.30 CASIGASA PARRE BK CLUB BORGO S. GIOVANNI A.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 4532 01/02/2020 20.30 DON FELICE COLLEONI LIONS BASKET SCHOOL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 4533 01/02/2020 20.30 VISCONTI BRIGNANO POL. CAPPUCCINESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 4534 02/02/2020 20.00 B. CORSICO ARCADIS FORTITUDO BRESCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 --- IDEA SPORT MILANO RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 4535 09/02/2020 18.00 BASKET PARCO NORD HERE YOU CAN  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 4536 07/02/2020 20.45 LIONS BASKET SCHOOL BASKET FEMM. CREMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 4537 08/02/2020 21.00 BK CLUB BORGO S. GIOVANNI A.D. BASKET MELZO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 4538 08/02/2020 20.30 FORTITUDO BRESCIA CASIGASA PARRE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 4539 08/02/2020 20.45 POL. CAPPUCCINESE DON FELICE COLLEONI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 4540 08/02/2020 19.00 IDEA SPORT MILANO VISCONTI BRIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 4541 09/02/2020 19.00 VISMARA MILANO B. CORSICO ARCADIS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 --- POL. VOBARNO RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 4542 16/02/2020 19.00 VISMARA MILANO FORTITUDO BRESCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 4543 16/02/2020 18.30 POL. VOBARNO BASKET PARCO NORD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 4544 15/02/2020 20.30 BASKET MELZO BASKET FEMM. CREMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 4545 15/02/2020 20.45 POL. CAPPUCCINESE LIONS BASKET SCHOOL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 4546 15/02/2020 20.30 DON FELICE COLLEONI IDEA SPORT MILANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 4547 15/02/2020 20.30 VISCONTI BRIGNANO BK CLUB BORGO S. GIOVANNI A.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 4548 16/02/2020 20.00 B. CORSICO ARCADIS HERE YOU CAN  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 --- CASIGASA PARRE RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 4549 22/02/2020 20.30 FORTITUDO BRESCIA POL. VOBARNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 4550 22/02/2020 20.30 BASKET FEMM. CREMA VISMARA MILANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 4551 23/02/2020 18.00 BASKET PARCO NORD BK CLUB BORGO S. GIOVANNI A.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 4552 22/02/2020 19.00 IDEA SPORT MILANO POL. CAPPUCCINESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 4553 21/02/2020 21.15 HERE YOU CAN CASIGASA PARRE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 4554 21/02/2020 20.45 LIONS BASKET SCHOOL VISCONTI BRIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 4555 23/02/2020 20.00 B. CORSICO ARCADIS DON FELICE COLLEONI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 --- BASKET MELZO RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 4556 01/03/2020 18.00 BASKET PARCO NORD LIONS BASKET SCHOOL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 4557 01/03/2020 18.30 POL. VOBARNO BASKET FEMM. CREMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 4558 29/02/2020 20.30 FORTITUDO BRESCIA BASKET MELZO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 4559 29/02/2020 20.15 VISMARA MILANO IDEA SPORT MILANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 4560 29/02/2020 20.30 DON FELICE COLLEONI HERE YOU CAN  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 4561 01/03/2020 17.00 CASIGASA PARRE VISCONTI BRIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 4562 29/02/2020 20.45 POL. CAPPUCCINESE B. CORSICO ARCADIS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 --- BK CLUB BORGO S. GIOVANNI A.D. RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 4563 06/03/2020 20.45 LIONS BASKET SCHOOL VISMARA MILANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 4564 07/03/2020 21.00 BK CLUB BORGO S. GIOVANNI A.D. POL. VOBARNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 4565 07/03/2020 20.30 BASKET MELZO HERE YOU CAN  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 4566 07/03/2020 19.00 IDEA SPORT MILANO BASKET PARCO NORD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 4567 08/03/2020 18.00 BASKET FEMM. CREMA DON FELICE COLLEONI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 4568 07/03/2020 20.30 VISCONTI BRIGNANO FORTITUDO BRESCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 4569 08/03/2020 20.00 B. CORSICO ARCADIS CASIGASA PARRE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 --- POL. CAPPUCCINESE RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 4570 15/03/2020 18.30 POL. VOBARNO LIONS BASKET SCHOOL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 4571 13/03/2020 21.15 HERE YOU CAN BASKET FEMM. CREMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 4572 15/03/2020 19.00 VISMARA MILANO BK CLUB BORGO S. GIOVANNI A.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 4573 14/03/2020 20.45 POL. CAPPUCCINESE FORTITUDO BRESCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 4574 14/03/2020 20.00 CASIGASA PARRE BASKET PARCO NORD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 4575 14/03/2020 20.30 DON FELICE COLLEONI BASKET MELZO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 4576 15/03/2020 19.00 IDEA SPORT MILANO B. CORSICO ARCADIS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 --- VISCONTI BRIGNANO RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 4577 22/03/2020 18.00 BASKET PARCO NORD VISMARA MILANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 4578 21/03/2020 20.30 BASKET MELZO LIONS BASKET SCHOOL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 4579 21/03/2020 20.30 FORTITUDO BRESCIA IDEA SPORT MILANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 4580 21/03/2020 21.00 BK CLUB BORGO S. GIOVANNI A.D. POL. CAPPUCCINESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 4581 21/03/2020 20.00 CASIGASA PARRE DON FELICE COLLEONI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 4582 22/03/2020 18.30 POL. VOBARNO VISCONTI BRIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 4583 21/03/2020 20.30 BASKET FEMM. CREMA B. CORSICO ARCADIS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 --- HERE YOU CAN RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 4584 27/03/2020 21.15 HERE YOU CAN FORTITUDO BRESCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 4585 29/03/2020 19.00 IDEA SPORT MILANO POL. VOBARNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 4586 28/03/2020 20.45 POL. CAPPUCCINESE BASKET PARCO NORD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 4587 27/03/2020 20.45 LIONS BASKET SCHOOL CASIGASA PARRE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 4588 28/03/2020 20.30 DON FELICE COLLEONI BK CLUB BORGO S. GIOVANNI A.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 4589 28/03/2020 20.30 VISCONTI BRIGNANO BASKET FEMM. CREMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 4590 29/03/2020 20.00 B. CORSICO ARCADIS BASKET MELZO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 --- VISMARA MILANO RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
27 4591 05/04/2020 18.30 POL. VOBARNO VISMARA MILANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 4592 03/04/2020 21.15 HERE YOU CAN LIONS BASKET SCHOOL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 4593 04/04/2020 21.00 BK CLUB BORGO S. GIOVANNI A.D. IDEA SPORT MILANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 4594 04/04/2020 20.30 BASKET MELZO POL. CAPPUCCINESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 4595 04/04/2020 20.30 BASKET FEMM. CREMA CASIGASA PARRE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 4596 04/04/2020 20.30 FORTITUDO BRESCIA DON FELICE COLLEONI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 4597 05/04/2020 18.00 BASKET PARCO NORD VISCONTI BRIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 --- B. CORSICO ARCADIS RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
28 4598 17/04/2020 20.45 LIONS BASKET SCHOOL FORTITUDO BRESCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 4599 19/04/2020 19.00 IDEA SPORT MILANO BASKET MELZO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 4600 18/04/2020 20.45 POL. CAPPUCCINESE VISMARA MILANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 4601 18/04/2020 19.30 CASIGASA PARRE POL. VOBARNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 4602 18/04/2020 20.30 DON FELICE COLLEONI BASKET PARCO NORD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 4603 18/04/2020 20.30 VISCONTI BRIGNANO HERE YOU CAN  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 4604 19/04/2020 20.00 B. CORSICO ARCADIS BK CLUB BORGO S. GIOVANNI A.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 --- BASKET FEMM. CREMA RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
29 4605 25/04/2020 20.30 FORTITUDO BRESCIA BK CLUB BORGO S. GIOVANNI A.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 4606 25/04/2020 20.30 BASKET FEMM. CREMA IDEA SPORT MILANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 4607 24/04/2020 21.15 HERE YOU CAN POL. CAPPUCCINESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 4608 26/04/2020 19.00 VISMARA MILANO CASIGASA PARRE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 4609 26/04/2020 18.00 DON FELICE COLLEONI POL. VOBARNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 4610 25/04/2020 20.30 BASKET MELZO VISCONTI BRIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 4611 26/04/2020 18.00 BASKET PARCO NORD B. CORSICO ARCADIS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 --- LIONS BASKET SCHOOL RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
30 4612 03/05/2020 18.00 BASKET PARCO NORD FORTITUDO BRESCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 4613 03/05/2020 18.00 BK CLUB BORGO S. GIOVANNI A.D. LIONS BASKET SCHOOL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 4614 03/05/2020 18.00 IDEA SPORT MILANO HERE YOU CAN  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 4615 03/05/2020 18.00 POL. CAPPUCCINESE BASKET FEMM. CREMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 4616 03/05/2020 18.00 CASIGASA PARRE BASKET MELZO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 4617 03/05/2020 18.00 VISCONTI BRIGNANO VISMARA MILANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 4618 03/05/2020 18.00 POL. VOBARNO B. CORSICO ARCADIS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 --- DON FELICE COLLEONI RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 3^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP PF PS DP QP MF MS Penal.
1 BASKET MELZO 6 3 3 0 219 102 117 2,15 73 34 0
2 HERE YOU CAN 6 3 3 0 206 138 68 1,49 68 46 0
3 VISCONTI BRIGNANO 6 3 3 0 176 123 53 1,43 58 41 0
4 CASIGASA PARRE 6 3 3 0 174 142 32 1,23 58 47 0
5 FORTITUDO BRESCIA 4 2 2 0 126 98 28 1,29 63 49 0
6 DON FELICE COLLEONI 4 3 2 1 134 146 -12 0,92 44 48 0
7 BK CLUB BORGO S. GIOVANNI A.D. 2 3 1 2 189 147 42 1,29 63 49 0
8 IDEA SPORT MILANO 2 2 1 1 105 109 -4 0,96 52 54 0
9 B. CORSICO ARCADIS 2 3 1 2 158 175 -17 0,90 52 58 0
10 POL. CAPPUCCINESE 2 3 1 2 149 180 -31 0,83 49 60 0
11 BASKET FEMM. CREMA 2 3 1 2 142 203 -61 0,70 47 67 0
12 LIONS BASKET SCHOOL 0 3 0 3 137 158 -21 0,87 45 52 0
13 BASKET PARCO NORD 0 2 0 2 83 115 -32 0,72 41 57 0
14 POL. VOBARNO 0 3 0 3 150 240 -90 0,63 50 80 0
15 VISMARA MILANO 0 3 0 3 120 192 -72 0,63 40 64 0

Copyright 2013 U.S. Dilettantistica OPSA

Sito generato con sistema PowerSport